Noticias de actualidad y emprendedores

Celis Alvarez

Asturias

★★★★★ 4,8 · 29 opiniones

Información de contacto

C. Posada Herrera, 3, 33002 Oviedo, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Celis Alvarez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Celis Alvarez?

Celis Alvarez tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Celis Alvarez?

Celis Alvarez se encuentra en C. Posada Herrera, 3, 33002 Oviedo, Asturias.

4

¿Es recomendable Celis Alvarez?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Celis Alvarez?

El horario de Celis Alvarez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Celis Alvarez?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Celis Alvarez.

7

¿Cuáles son los precios de Celis Alvarez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Francesc ★★★★★

30/08/2022, 09:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★★

23/08/2022, 05:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★☆

22/08/2022, 15:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

22/08/2022, 03:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

14/08/2022, 21:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

14/08/2022, 09:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★★

10/08/2022, 14:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★☆

08/08/2022, 10:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

05/08/2022, 01:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

06/07/2022, 21:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★☆

26/06/2022, 08:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

28/05/2022, 22:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

22/05/2022, 18:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★★

11/05/2022, 00:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

20/04/2022, 21:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano ★★★★★

19/04/2022, 06:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★☆

17/04/2022, 05:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★☆

01/04/2022, 18:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★★

28/03/2022, 17:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

26/03/2022, 06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

15/03/2022, 15:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo ★★★★★

04/03/2022, 16:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★☆

08/02/2022, 19:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★★

07/02/2022, 20:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero ★★★★★

02/02/2022, 18:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano ★★★★★

02/02/2022, 05:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★☆

01/02/2022, 12:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

01/02/2022, 03:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★★

01/01/2022, 18:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación